• 78 Добровольческой Бригады, 14и
  • Медистал (Кода) 360 м

Много раз бывали в парке в разное время года. И летом гуляли с удовольствием, и зимой катались с гор и на коньках. Но сегодня на батутах произошла неприятная ситуация с персоналом. Мои дети, мальчики 12 и 8 лет , пришедшие в парк с дедушкой и бабушкой, прыгали на батутах. К ним подошла женщина и стала требовать, чтобы они показали билет (он же простой кассовый чек, причём один на четверых), грозя полицией. Билет в тот момент был у бабушки, дети тоже ответили грубо, но пошли искать бабушку. Чек-билет показали. Разошлись.
Уважаемые держатели парка! Если есть проблемы с безбилетниками, то было бы хорошо билеты выдавать на каждого (или браслетики бумажные одевать) и предупреждать о возможной проверке.
Как бы там ни было, мы снова к вам придем и надеемся на изменения к лучшему в вопросе обилечивания посетителей.

• я случайный свидетель данной ситуации, и хочу вам, polya, дать совершенно бесплатный совет: прежде, чем ходить в места скопления людей, научите своих детей разговаривать со взрослыми людьми, а не посылать, подчеркиваю, ВЗРОСЛОГО человека " в жопу". При Сталине уже бы расстреляли, а вы еще и возмущаетесь. Кому-нить так в следующий раз ответят...и будут об этом долго сожалеть. sladkui sahar

• Ни в коем случае не оправдываю своих детей. Поверьте, это первый и исключительный случай у нас. Тем не менее, хамящие взрослым подростки были, есть и будут. Досадно, конечно, если среди них окажутся твои дети. Вообще мой отзыв был не о том, кто что сказал. А о том, что билеты правомерно проверять, когда они есть! А если бы бабушка выкинула чек? Даже если бы мои дети молча и спокойно пошли на поиски бабушки, я бы все равно написала этот отзыв. Там ведь дело в том, что мальчишки из окрестных домов лазят через забор... Думаю, администрация парка могла бы потратиться на бланки билетов или браслеты.