• 78 Добровольческой Бригады, 14и
  • Медистал (Кода) 360 м
Надя написала 3 отзыва об этом месте

Возмутительно хамское поведение сотрудников парка. Сначала вы покупаете корм для животных, а затем получаете порцию хамства за то, что дети морковью кормят козу! Будьте готовы, что сотрудник в клетке с козой будет кричать на вас и ваших детей: "Что вы делаете?!?!?! Зачем вы кормите?...." ну остальное пересказывать не буду.
Кстати, вместо книги жалобы мне протянули книгу отзывов и предложений, по-моему, там даже страницы не пронумерованы, сомневаючь, что жалобы доходят до администрации, если они вообще читают эту эту тетрадь. Написала на каком-то специальном бланке. Надеюсь, что моя жалоба будет прочитана, а зло, т.е. хамство наказано!

В детском кафе не хватает персонала. Одна девушка делает коктейли, кофе, разносит заказы по столикам, принимает эти заказы, рассчитывает клиентов, убирает столики. Посетители стоят в очереди на кассе (это про нас), нервничаю, злятся, ожидая свой кофе, негодуют потому что молочные коктейли греются на стойке (это про остальных). Мы не смогли заказать манную кашу, потому что в меню она есть, на кухне есть, а в программе на кассе ее нет! Котлеты с картофельным пюре мы тоже не смогли заказать, котлеты закончились. Кстати, нет латте, только маленький капучино и крошечный эспрессо. Капучино по вкусу напоминает кофе из аппарата, только стоит как в кофейне. Клубничного молочного коктейля тоже в наличии не было, в меню, конечно, он был. А еще в меню, которое написано мелом на доске, добавить бы объем и вес блюд и напитков.

P.S.: (спустя часа два) пять звезд за оперативную обратную связь, за умение решать конфликтные ситуации и приносить извинения.