• 78 Добровольческой Бригады, 14и
  • Медистал (Кода) 370 м

Сегодня с мужем и ребенком были в этом парке и каково было разочарование((( Я все понимаю весна бегут ручьи, но часть дорожек в снегу, а часть залито водой, такое ощущение, что их вообще не чистят. Возникает вопрос, за что берут деньги за вход? Все жутко грязно, а к кролика вообще не подобраться , там такие лужи!!!!! Зашли в детское кафе и видимо это нас в конец добило. Чай в чайничке, который нам принесли он не заварился, потому что в нем был один пакетик дешевого чая, про чизкейк я вообще промолчу. Товарищи, парк нужно убирать не только летом!!! И наймите, пожалуйста персонал для уборки территории!!! Вход у Вас не дешевый. Прибыль прибылью, но уход должен быть соответствующий, репутация дороже. Видимо это был наш последний поход(((

Добрый день! Приносим свои извинения за испорченную прогулку по нашему саду.
1.С приходом первых весенних дней, у нас действительно слишком сыро. В зимней период времени не чистим снег с тропинок по просьбам посетителей, которые приходят с малышами на саночках!!!!!К сожалению мы становимся заложниками пожеланий и погодных условий)
2. Приняли ваш сигнал обязательно разберемся с подачей блюд.

• Добрый день! Приносим свои извинения за испорченную прогулку по нашему саду.
    2. Приняли ваш сигнал обязательно разберемся с подачей блюд.