• 78 Добровольческой Бригады, 14и
  • Медистал (Кода) 370 м

Сегодня с мужем и ребенком были в этом парке и каково было разочарование((( Я все понимаю весна бегут ручьи, но часть дорожек в снегу, а часть залито водой, такое ощущение, что их вообще не чистят. Возникает вопрос, за что берут деньги за вход? Все жутко грязно, а к кролика вообще не подобраться , там такие лужи!!!!! Зашли в детское кафе и видимо это нас в конец добило. Чай в чайничке, который нам принесли он не заварился, потому что в нем был один пакетик дешевого чая, про чизкейк я вообще промолчу. Товарищи, парк нужно убирать не только летом!!! И наймите, пожалуйста персонал для уборки территории!!! Вход у Вас не дешевый. Прибыль прибылью, но уход должен быть соответствующий, репутация дороже. Видимо это был наш последний поход(((

• Добрый день! Приносим свои извинения за испорченную прогулку по нашему саду.

1.С приходом первых весенних дней, у нас действительно слишком сыро. В зимней период времени не чистим снег с тропинок по просьбам посетителей, которые приходят с малышами на саночках!!!!!К сожалению мы становимся заложниками пожеланий и погодных условий)

2. Приняли ваш сигнал обязательно разберемся с подачей блюд.