• 78 Добровольческой Бригады, 14и
  • Медистал (Кода) 370 м

Нет , все прекрасно , и детям горка трехуровневая , и людям пофотографироваться , как мало для счастья надо в наше время , а бизнес так вообще отличный .

Но только, что за издевательство над животными??? На улице -20, ночами по -30, у вас кролики сидят и мёрзнут, на корм набрасываются как дикие ! От ваших этих ламп толку ни какого нету, клетка открытая .

Условия содержания животных почитайте , или может кассира да представителя на флампе посадим на открытый воздух и пусть билеты продают да на отзывы отвечают!

Впечатление ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ от вашего посещения парка ! НЕ РЕКОМЕНДУЕМ

• Комментарий скрыт

• ага есть сено , было мнение у людей что в роеве ручье голодные животные.... Не , там сытые , им там еду даёшь , отказываются .
    А тут как дикие рванули к этой моркови , голодные бедняги ..

• Катерина, вообще-то домашнюю скотину в Сибири всегда содержат во дворе, где зимой и -20 и -30. Никто в хату коров и кролей не приглашает пожить.
    Роев ручей не посещали зимой?

• слушай , раз такие познания глубокие , вперёд в поиск Яндекс, там написано в каких условиях содержатся кролики.

• Екатерина , огромное спасибо за отзыв, чуткость и внимательность к нашему парку!Любовь к прекрасному, вдохновение –это те идеи, которые легли в основу создания нашего парка. Ведь согласитесь наблюдать ,как гуляют кролики в вольере- настоящее наслаждение, как они беззаботно бегают, играют, ухаживают друг за другом. Чтобы кролики успешно переживали зимние морозы ,с рождения, мы постепенно приучаем их к изменению климата, путем регулярных прогулок на свежем воздухе, таким образом их организм привыкает приспосабливаться к изменениям температуры и корректирует соответствующем образом густоту меха. Наш вольер как правильно вы заметили оборудован дополнительным обогревом ( лампами) , а так же надежно защищен от сквозняков ( что являться самым важном при содержании кроликов). В зимнее время в рационе питания обязательно присутствуют свежие овощи и выдаются небольшими порциями во избегании заморозки корма.