• 78 Добровольческой Бригады, 14и
  • Медистал (Кода) 370 м

15 лет: Какая еще горка? Я слишком взрослая! Надену шпильки и в клуб!

40 лет: Валенки, варежки, горка! Уууееехххоооууу!

Так вот. Дождавшись комфортной погоды, помчались с сынулей на горки. Ну и что, что платно, зато много чего оправдано. По порядку. Вход:

-взрослый 220,

-детский от 3-х лет и пенсионеры 100 руб.

-ледянки маленькая 60, большая...

15 лет: Какая еще горка? Я слишком взрослая! Надену шпильки и в клуб!

40 лет: Валенки, варежки, горка! Уууееехххоооууу!

-взрослый 220,

-детский от 3-х лет и пенсионеры 100 руб.

-ледянки маленькая 60, большая 120. (Берите свою).

В домиках обитает живность (козы, кролики и пр), на кассе корм продают.... Но нам не до козлов... Бежим на горки.

Горки есть для совсем малипусек и трехуровневая большая. На горках работают смотрители-толкатели. Поэтому "каша" из людей на спуске исключена.

Каток. Он небольшой, но это даже хорошо. Для юных безбашенных "конькобежцев", у которых излюбленная игра - догоняжки - разогнаться негде. Поэтому таковых не наблюдалось. Коньки выдают бесплатно (вы ведь уже за вход заплатили), коньки наточены. 28 размер есть (4-года). Коньки для взрослых попадаются рваные.

В пункте выдачи продают чай-кофе. Тепло.

На территории есть "Блинная" и туалет - чистый и тёплый, что немаловажно, когда с детьми.

Мои варежки в снежных комочках,

И "колом" штаны стоят.

Холодная пятая точка.

Спасибо за возвращенье в детство, "Сад"!

"Вся правда в том, что и нет никаких взрослых. Они все дети, обернутые взрослыми телами, как детские книжки, запрятанные внутри скучных, длинных книг. Без картинок и диалогов."

Нил Гейман

Огромное спасибо за столь эмоциональный отзыв! Мы рады, что Вам у нас понравилось! Ждем новых встреч!