• 78 Добровольческой Бригады, 14и
  • Медистал (Кода) 360 м

Сходить погулять туда и сфотографироваться - вполне. А вот мы заказывали новогодний квест для детей с их аниматорами и остались очень недовольны. Просто разводилово на деньги. Абсолютно не соответствует уровню этого места.

Огромное спасибо за отзыв! Обязательно учтем ваши пожелания на будущее.

• хотелось бы более подробно.Что Вам не понравилось?

• Не понравились аниматоры в убогих костюмах без реквизита. Не понравилась их программа так называемого "квеста" для детей 0+ или 5-, хотя наши дети были школьники и организаторы это знали. Нам обещали сундук под подарки, спрятанный на территории, который дети должны были найти - его не было. В итоге "дед мороз" спросил при детях, где же их подарки и просто отвел их туда... Не понравилось ни детям, ни сопровождающим взрослым.

• добрый день ! Простите , но увидела этот отзыв и просто не могу не вмешаться . Мы с напарником проводили ваш квест :) и очень неприятно читать такой отзыв , потому что за шесть лет работы мы ни разу (!!) не сталкивались с недовольными клиентами . Позвольте уточнить ситуацию, с нашей стороны . 1) костюмы . Могли бы вы пояснить в чем именно они "убогие"? Все было в полном комплекте , начиная от самих костюмов , заканчивая белыми сапогами , валенками, кокошником, макияжем и так далее. Жаль, что нельзя прикрепить здесь фото :( Мы готовимся к каждому квесту очень ответственно . 2) Реквизиты были , весь праздник сопровождался музыкой со специальной колонкой , для конкурсов было все необходимое . 3) мы специально сделали подборку музыкальную , были взрослые игры , например танцевальный батл, где звучали современные песни , под которые дети весело танцевали . 4) сундук является атрибутом пиратской программы , её суть в том , что дети получают карту и ищут сундук с сокровищами . Суть новогоднего квеста заключается в том, что мы гуляли по парку , выполняя на каждом этапе разные задания . Подарки Дед Мороз выдал деткам в конце, как и положено . 5) Самое обидное то, что в конце все дети радостно обнимали Деда Мороза , абсолютно все дети целый час участвовали в квесте и мы ни разу не слышали, что им не нравится . Ни одного замечания мы не услышали и от родителей . Все прошло на весёлой ноте , дети смеялись и выполняли все задания . Просто поймите нас правильно , нам очень важно мнение , очень , мы всегда работаем на качество и стремимся стать лучше ! Но этот отзыв как ножом по сердцу и я действительно считаю , что он незаслуженный , уж простите . Мы были бы вам безмерно благодарны , если бы пояснили более подробно то, что вас так разочаровало , потому что помимо вашего квеста мы проводили и другие , после которых дети и родители были довольны и счастливы . Вы можете оставить нам свой номер телефона и мы обязательно с вами свяжемся . Простите , что могли доставить вам неудобства , но мы видим ситуацию совсем с другой стороны , и когда все в конце прощаются и желают друг-другу хороших праздников , мы никак не ожидали потом внезапно узнать, что вам оказывается не понравилось . Очень надеюсь на ваше понимание и конструктивную критику. Надеюсь на обратную связь .

• Мы несколько дней назад тоже были в парке , с детками на новогоднем квесте , и все понравилось :) гуляли по парку, танцевали , играли в разные игры:) Горки крутые очень ! Ещё и на улице тепло было , очень нам повезло . Развития вам ! Придём ещё обязательно кормить кроликов :)

• Огромное спасибо за отзыв! Обязательно учтем ваши пожелания на будущее.