• 78 Добровольческой Бригады, 14и
  • Медистал (Кода) 360 м

Именно с таких мест надо начинать прививать ребенку любовь к прекрасному ))))Первый раз посетили этот парк,когда ребенку исполнился годик,бродили три часа,малыш был в восторге,подходил к статуэткам,плюхался у фонтана,перебирал камешки.....Мы сами не ожидали,что время так незаметно пролетит...а для ребенка проходить столько без коляски...на удивление,он не хотел уходить ...только конкретное чувство голода,позвало его домой )))
Второй раз были,когда ему исполнилось два годика.Ну тут уже понятно-он стал шустрее,быстрее,интерес больший к батутам и прочим развлекалкам,но в любом случае,порцию красоты и спокойствия мы получили,несмотря на расположение парка в самом городе,с его шумом,транспортом и кипящей жизнью.
По деньгам-считаю это обоснованной ценой,для поддержания чистоты,красоты и порядка.Мы что первый раз,что второй,не пожалели этих денег на прогулку.Кто-то пишет,что это дорого и того не стоит,ну да,лучше посидеть с трехлитрушечкой пива(или сколько там на эти деньги выйдет) и кириешками у подъезда,а ребенок рядом пусть потусуется или в песочнице,а родители свою порцию релакса получат,ведь в этом парке такой вход "дорогой".(ЭТО НЕ ПРО ТЕХ,КОМУ ПАРК ПРОСТО НЕ НРАВИТСЯ,ИЛИ КТО ТУДА НЕ ХОДИТ С ДЕТЬМИ,а про тех,кто говорит "я лучше пиваса попью,чем туда схожу)(поправочка для принимающих всё на свой счет).Право выбора всегда за вами,Господа,как и на какой вид отдыха потратить эти 4-5 соток денег,и какой пример подать ребенку.
Уверена,что вернемся сюда и не раз!

Спасибо за эмоциональный отзыв! Мы рады дарить положительные эмоции людям.
Любовь к прекрасному, вдохновение, встреча с собой- это те идеи, которые легли в основу создания нашего парка. Ждем новых встреч))
Совсем скоро будет каток и горки ( кстати прокат коньков- бесплатный).

• И на кого эти намеки? Мамаша, которая любит оскорблять незнакомых людей - прекрасный пример для ребенка!

• Что-то я слишком мягко написал, лучше твоими словами и твоим способом:
    есть родители, которые ОДИН РАЗ В ГОД вывозят своего ребенка куда-нибудь, оторвавшись от бутылки, а потом строят из себя хороших непьющих родителей.
    Вот так в самый раз!

• Уважаемый автор данного отзыва, этот ресурс создан для того, чтобы каждый клиент описывал собственное мнение, ставил свою субъективную оценку.
    Часто встречаются противоположные мнения. И если бы каждый счел своим долгом облить грязью человека с иной оценкой, то Фламп бы уже превратился в помойку.
    Слова "Кому не нравится этот парк - тот алкаш" показывает уровень Вашего интеллекта и воспитания.
    Хорошо, что вежливых пользователей, умеющих уважать чужое мнение, гораздо больше.

• Интересно,это всех,кто употребляет,моя фраза до глубины души зацепила? Забавно,не ожидала.Есть те,кому просто это место не нравится,по определенным причинам,а встречала таких,кто говорил "я лучше пиваса попью,чем на это деньги потрачу",вот про такую категорию я написала.
    "Молодой человек",вы не переживайте,мы ежедневно ребенка вывозим куда-нибудь,и да,если и пьем,то не при нём,но непьющих из себя при этом не строим;) Мира Вам и вашему дому!!!

• "Интересно,это всех,кто употребляет,моя фраза до глубины души зацепила?" Прям ждал этого ответа или "Раз приняли на свой счет, значит есть повод", потому что это самые тупые варианты ответа)))
    "Кто-то пишет,что это дорого и того не стоит" это многие писали. Просто люди знают реально здоровские варианты провести время и эти деньги можно потратить с толком.

• Ну да,у меня ума только на тупые варианты ответа хватает))))Вы раздули из мухи слона,я написала,что все кто туда не ходит-последние алкаши?Внесла Как уже писала выше,это не единственное место,где можно "провести время и эти деньги можно потратить с толком".Еще раз мира Вам и вашему дому !

• Гораздо разумнее было бы эту фразу либо вообще убрать, либо так и написать "один мой знакомый говорит, что лучше пиваса попить" (ведь кто-то из круга вашего общения такое заявил). А то какая-то несостыковка.

• Я намотала на ус)))))Так все же,посоветуйте,где еще можно так же приятно провести время с ребенком и потратить деньги с толком?Чтобы на будущее знать!

• Спасибо за эмоциональный отзыв! Мы рады дарить положительные эмоции людям.
    Совсем скоро будет каток и горки ( кстати прокат коньков- бесплатный).