• 78 Добровольческой Бригады, 14и
  • Медистал (Кода) 360 м

С каким энтузиазмом я зазывала сюда родственников в конце августа! На вопросы: "А что там? Что делать будем?", неопределенно отвечала: "Сама толком не знаю, знаю лишь, что там очень круто!".

Отдав за вход где-то 800 рублей и обойдя сад за несколько минут, встал вопрос "что дальше?". Так как хорошего фотографа среди нас не оказалось, да и сам фотоаппарат простенький, то и фотографии получились так себе. Без правильного ракурса и фокуса сильно бросаются в глаза многоэтажки, машины, красные палатки с надписями coca-cola и много незнакомых людей.

Развлечения для детей почти все платные и длятся 3-5 минут. А потом родители выбирают: либо расстроенного/плачущего ребенка уводи, либо снова раскашливайся. А теперь рядом еще и появилась отличная альтернатива для развлечения детей (огромная бесплатная детская площадка, где много детей для общения и время засекать не надо).

Погулять лучше подойдет Татышев-парк. В закусочные не заходили, все были сыты, но что-то мне подсказывает, что цены там не самые дешевые.

Честно, надеялась увидеть прекрасный оазис среди шумного города, но, увы, разочаровалась. Конечно, хорошо, что делают что-то подобное и, судя по отзывам, очень многим нравится. Но я пишу для того, чтобы другие, ожидающие многого от этого места не обманулись в своих ожиданиях как это случилась со мной. Было неловка перед гостями, что привела их сюда, ведь в городе много возможностей провести весело время.

Анна, приветствуем! Спасибо за Ваше мнение. На вкус и цвет, как говорится ))
Всего хорошего!

• Я так и не сходила) ну и немного потеряла,значит.

• Многим нравится, но у меня нет желания идти туда еще раз.

• Я тоже так и не сходила, что-то пока не хочется платить за вход в сад, пусть и красивый. Директор говорил, что раньше сколько угодно времени там можно проводить, а теперь только час, вроде, это так?

• Я не слышала о часе. Навряд ли, потому что там платных услуг много - чем дольше пробудут, тем больше оставят.

• За эти деньги я лучше на квиз схожу:)

• Я живу в соседнем доме, так не разу и не дошла. За забором как то не сильно разглядишь зелень да зелень летом, зимой горка детская. Конечно прикольно когда такое есть, но 800 рублей за вход? Это черезчур мне кажется для того чтобы на цветочки посмотреть :)

• Стоимость где-то как и в Роев ручей, когда семьей идешь дороговато выходит. Но сравнивать я их не могу. В Роев ручей, если придешь, то действительно весь день можно там провести, стоимость билета обоснована.

• и роев ручей несколько побольше размерами чем пяточек 10х10 :) сама люблю роев ручей! Скоро сестренка вырастит, не знаю чем буду прикрывать свои поездки туда :))))

• конечно, в годы бешеной популярности Инстаграма(и сегодня Перископа) это место восстребовано именно по причине возможности сфотографироваться на фоне сада, изгородей, ручейков и других красивых мест, нетипичных для района Взлетки) в Садах очень часто проводят свадебные фотосессии,причем круглый год)

Исключая фотографию, это место подходит (в хорошую погоду) для посиделок с друзьями. На качельках можно расслабиться и спокойно поговорить)

С татышевым,конечно, не сравнить, но здесь тоже можно разгуляться:)

• Анна, приветствуем! Спасибо за Ваше мнение. На вкус и цвет, как говорится ))
    Всего хорошего!

• А вы в Сибирской Венеции не были :-)))) считаю, что этот парк очень крут!

• Я наслышана про то "чудо", то есть начитана)))) Что-то нет желания лично посмотреть)