• 78 Добровольческой Бригады, 14и
  • Медистал (Кода) 370 м

Были сегодня, очень понравилось, много мест для фотосессии, все ухожено, подстрижено, есть лавочки, стульчики, качели, рай для фотографа! Много свадеб и действительно, зачем ездить по городу, когда можно в одно красивое место заехать. Только вокруг дома, но хороший фотограф это оставит незамеченным. Понравились кролики- такие милахи!) Было прохладно, народу не так много. Парк частично напомнил тайский Нунг-Нуч, не хватает только пальм)
также видела, что ведутся активно работы за парком в сторону "Сибири", скорее всего будут расширять, получится в 2 раза больше, что очень радует!)

Спасибо за отзыв! В сторону "Сибири" строится городской парк))
Мы в свою очередь продолжаем осваивать свою территорию, что бы и дальше радовать гостей парка. Зимой будет каток и горки, приходите за активными развлечениями )))

• Спасибо за отзыв! В сторону "Сибири" строится городской парк))