• 78 Добровольческой Бригады, 14и
  • Медистал (Кода) 370 м

Всем привет!! Сады сады, сады мечты. )))
Вот и мы решили там побывать с ребенком глядя на многочисленные фото сессии знакомых и хорошие позитивные отзывы.
На входе у кассы продают корм для кроликов и естественно рука сама тянется его купить, значит там есть кролики ура их нужно срочно покормить( так видимо думают все кто приходит туда впервые)....

Всем привет!! Сады сады, сады мечты. )))
Сады действительно потрясающие, очень успокаивает обстановка, много зелени и очень красиво оформлен ландшафт. Это действительно место для фото сессий, ну и дети найдут себе развлечение по вкусу и возрасту. Поразили большие батуты на которых прыгают взрослые, это так здорово когда 40 летние тети и дяди чувствуют себя детьми. Позитифф прям такой даже просто от просмотра этого шоу прыжков.))))
Так вот из животных там есть : кролики, козёл ( который спал почему то в своем корыте и дети кричали:Пошли козла дохлого смотреть снова.) гуси и перепелки, воробьи, голуби)))
Кроликам советую корм на кассе не брать а лучше принести из дома яблочки, огурчики, траву свежую пырей. А морковкой и капустой они закормленны и они ее не едят, купленные пакеты на кассе стоят в огромных количествах прямо на клетке с кроликами.
Советую всем сходить с детьми попрыгать на батутах, поваляться в гамаках с книжкой или покушать мороженое в кафе.