• 78 Добровольческой Бригады, 14и
  • Медистал (Кода) 360 м
Dasha V написала 3 отзыва об этом месте

Только вернулись с большой поогулки)
Ребятааа, как же там классно!!! Я таких эмоциональных отзывов еще, наверное, не писала) заранее прошу простить меня за ошибки, пишу под огромным впечатлением)
Долго мы собирались сюда заехать, но собрались только сейчас. Было нас четверо: двое взрослых + ребенок заплатили 540р (2х220 и 1х100) и малыш до 3х лет бесплатно. Сначала подумали, что дорого. Но только до того момента, как зашли в парк. А там такое великолепие!!! Вокруг идеальная чистота, все зеленое, все цветет, ненавязчивая классическая музыка... заходишь и не знаешь, куда пойти. Мы первым делом двинулись смотреть кроликов. Красивые, жирненькие, ухоженные) наперебой несутся к людям в надежде, что их покормят) такие классные, мимими! 😻
Еще там рядом есть коза с идеально чистой клеткой. И гуси, кричащие на весь парк) в глубине парка есть фазаны.
Везде дорожки, цветы, красота! При нас косили газон, который и так в отличном состоянии был) даже урны разделены по типу отходов))
В восторге остались все: старший ребенок набегался вдоволь, младший уходился так, что под конец уже ножки не ходоли) папа облюбовал очень удобные качели, я первый раз полежала в гамаке) есть бесплатные развлечения для детей всех возрастов: от качель и машинок до больших батутов.
Очень много укромном уголков, где можно спокойно посидеть. Есть даже водопад с совой и буддой, где можно познать дзен) везде лавочки, качели... посидеть места хватит всем)
У меня столько эмоций, столько впечатлений! Хочется рассказать все-все-все, но до меня было уже сказано так много)
Есть, конечно, и минусы: 1. Люди - свиньи. Кое-где остается мусор. Вот самим им не стыдно? 2. Качели скрипят, все и громко. 3. Запах у клетки с кроликами. 4. Цены в буфете (70р за 0,5 газировки). 5. Но это даже непонятно к чему относить. Бесконечно много людей постоянно фотографируются. И фотосессии, и просто сами. Вроде и понятно, что это идеальное место, но очень напрягает пропускать или ждать чтобы пройти. Хотя это все мелочи)
В общем, место, которое просто обязательно нужно посетить! Вот без вариантов даже) нисколько не жалко потраченных денег, потому что видишь, куда они идут. Рекомендую всем и каждому, особенно с учетом того, что на взлетке пойти больше и некуда даже