• 78 Добровольческой Бригады, 14и
  • Медистал (Кода) 370 м

А я живу в Коде и каждый день "любуюсь" на помойку "Садов..." не моей мечты". Помойка расположена между Армянской церковью и входом в "Сады...". С третьего этажа видно исключительно хлам и мусор, который они там хаотично навалили. Кроме того утро начинается с 4-х, 5-ти утра с гоготания то ли гусей, то ли уток, а в новогодние праздники вообще улет - с 08.00 утра заводили детские песенки на зимнюю тему и до 24.00 мы всем домом слушали "Из лесу ёлочку взяли мы домой...". И так продолжалось до 20 января.А самое прикольное начинается с четверга, т.к. в четверг начинаются свадьбы и уж тут под окнами что только не увидишь и что только не услышишь, одним словом шум и гам, радостные, а иногда и пьяные крики, вопли, музыка из машин... Вообщем, мы сначала радовались такому тюнингу территории, а теперь грустим... Безусловно, задумка хорошая, но не доработанная, воплощённая наспех, без учета уже имеющейся инфраструктуры. ответить

• О Дааа.... Свадьбы это нечто. Парковки нет, точнее есть, но она командоровская, но я не думаю, что это проблема, но нет! Машины как попало бросают, лимузин на аварийке стоит, ну ему можно простить, а вот гости, синие, пьют на капоте на проезжей части.. Это как?! В субботу не могли разъехаться там. И так каждую неделю. И дорогу бы сделали.. Я уже не знаю, к какой УК или каким Садам написать. Извините, что в Ваш отзыв вылила, накипело, по-соседски)

• Отвечаем.
    1.Так называемая "помойка", это хозяйственный двор парка, без которого парк просто не может существовать. Частично еще идет стройка и продолжается благоустройство, со временем эта территория станет меньше.
    2. По музыке сигнал приняли.
    3. У нас в парке не продается алкоголь, это наша принципиальная позиция. По поводу поведения некоторых гостей, если у Вас есть конструктивное предложение напишите нам sady.mechty@mail.ru
    Кстати, раньше на месте парка была настоящая помойка в комплекте с лицами без определенного места жительства )) Удачи и позитивного настроения!