• 78 Добровольческой Бригады, 14и
  • Медистал (Кода) 360 м

А я живу в Коде и каждый день "любуюсь" на помойку "Садов..." не моей мечты". Помойка расположена между Армянской церковью и входом в "Сады...". С третьего этажа видно исключительно хлам и мусор, который они там хаотично навалили. Кроме того утро начинается с 4-х, 5-ти утра с гоготания то ли гусей, то ли уток, а в новогодние праздники вообще улет - с 08.00 утра заводили детские песенки на зимнюю тему и до 24.00 мы всем домом слушали "Из лесу ёлочку взяли мы домой...". И так продолжалось до 20 января.А самое прикольное начинается с четверга, т.к. в четверг начинаются свадьбы и уж тут под окнами что только не увидишь и что только не услышишь, одним словом шум и гам, радостные, а иногда и пьяные крики, вопли, музыка из машин... Вообщем, мы сначала радовались такому тюнингу территории, а теперь грустим... Безусловно, задумка хорошая, но не доработанная, воплощённая наспех, без учета уже имеющейся инфраструктуры. ответить

Отвечаем.
1.Так называемая "помойка", это хозяйственный двор парка, без которого парк просто не может существовать. Частично еще идет стройка и продолжается благоустройство, со временем эта территория станет меньше.
2. По музыке сигнал приняли.
3. У нас в парке не продается алкоголь, это наша принципиальная позиция. По поводу поведения некоторых гостей, если у Вас есть конструктивное предложение напишите нам sady.mechty@mail.ru
Кстати, раньше на месте парка была настоящая помойка в комплекте с лицами без определенного места жительства )) Удачи и позитивного настроения!

• О Дааа.... Свадьбы это нечто. Парковки нет, точнее есть, но она командоровская, но я не думаю, что это проблема, но нет! Машины как попало бросают, лимузин на аварийке стоит, ну ему можно простить, а вот гости, синие, пьют на капоте на проезжей части.. Это как?! В субботу не могли разъехаться там. И так каждую неделю. И дорогу бы сделали.. Я уже не знаю, к какой УК или каким Садам написать. Извините, что в Ваш отзыв вылила, накипело, по-соседски)

• Отвечаем.
    2. По музыке сигнал приняли.