• 78 Добровольческой Бригады, 14и
  • Медистал (Кода) 370 м

Сады мечты - это хорошее место для отдыха, проведения разнообразных мероприятий. Приходите с семьей, друзьями и в одиночку. Отличное кафе, приятная атмосфера. А главное - достаточно заплатить за вход и можно наслаждаться чудесными аттракционами сколько угодно!

Цена за вход:

Для детей от 3х до 17 лет-100 руб

Дети до 3х лет-бесплатно

Дата основания:

1 июля 2014

Вот, что у вас написано на сайте, на самом деле все аттракционы платные! Зачем искажаете ситуацию, и если аттракционы платные, возникает вопрос, почему такая цена за вход? Пруд в котором плавают рыбы - очень грязный, еле рыб разглядели. В целом от посещения парка остались довольные!

Приносим извинения, за неточную информацию на нашей странице, исправили.

Из бесплатных развлечений мы предлагаем батуты для взрослых и детей, понициклы, самокаты, велосипеды для малышей, детскую площадку, игровую комнату в детском кафе, настольный теннис.

• Ну заплатим мы 440 за себя и 100 за ребёнка.И чем дитё развлечь?Опять платно внутри всё?!

• Приносим извинения, за неточную информацию на нашей странице, исправили.