• 78 Добровольческой Бригады, 14и
  • Медистал (Кода) 360 м

А мы пришли сюда ради катка и очень разочаровались. Мало того, что сам лед в плохом состоянии, так и коньки не поточены совсем. Лезвия были близки к закругленной форме)) кататься было просто невозможно.
Обязательно вернемся сюда летом, уж очень красивые фотографии на флампе, если будет прежняя цена (детям и студентам вход по 100руб, это плюс!)

В прокате есть заточка коньков, совершенно бесплатно, если это наша пара и 120 руб за коньки которые гости приносят с собой.
8913-837-63-48 Это телефон проката, можно звонить и уточнять интересующую информацию.
Надеемся что следующее посещение парка, Вас не разочарует, а принесет только положительные эмоции))

• Приносим свои извинения за качество льда. К сожалению погода не позволяла обновить покрытие.