Сады мечты

Каток

На новогодних каникулах посетил с женой Сады мечты, сам парк понравился, а вот каток разочаровал. За льдом, такое ощущение, не следят вообще, весь в огромных трещинах, выбоинах, так и убиться недолго. Кафе у катка годится только чтобы зайти погреться. Горячий шоколад из пакетика или кофе разведенный водой 100 рублей. Кофе-машину поставьте что ли приличную, или цены до рублей 50 снизьте. А так парк хороший =)

• Да, действительно, на новогодних каникулах качество льда оставляло желать лучшего. Мы стали заложниками погодных условий. При таких низких температурах лед просто разрывает. На нем появляются трещины, и плохо то, что с этим при такой температуре ничего не получается сделать. Даже его не получается качественно обновить. Для качественного обновления льда нужна ночная температура не ниже -20-23. Впервые недели января, к сожалению, температура была ниже, что и сказалось на качестве льда. Приносим свои извинения.
    У катка действительно здание Проката коньков, который предназначен для того, чтобы переобуться и погреться. На территории парка работают два кафе, одно из которых - блинная, в которой можно не только погреться, но и покушать свежие горячие блинчики с чашкой кофе из "приличной" кофе-машины)
    Спасибо Вам за отзыв! Надеемся на понимание!