САДОВОДЪ

Садовый центр
  • Телевизорный переулок, 1
  • Рассвет 280 м

Очень неприятный осадок остался после неудачного сотрудничества с данной организацией. Необходимо было приобрести саженцы для проведения экологической акции на сумму 100 000 р. ( включая удобрения и доставку). В начале августа, увидев на сайте, что ООО "Крона Декор" занимается оптовыми продажами, сразу же позвонила туда, объяснила ситуацию. Администратор по имени Алина сказала приезжайте, мы все покажем, расскажем, заверила, что на данный момент нужного количества саженцев нет, придется подождать какое-то время. Приехав в центр, меня встретил приветливый продавец-консультант, очень подробно проинформировал, администратор даже не вышла. В этот же день мы определились с ассортиментом, отправили заявку, попросили выставить счет. Никакого ответа не последовало. Я сама звонила администратору, узнавала. Никакой заинтересованности с ее стороны я не увидела. В течении 2 недель я периодически звонила, узнавала, когда же уже будет счет, меня заверили, что все будет, но они еще сами ждут ответа от питомника. За неделю до проведения акции, мне позвонила администратор и сказала, что необходимое количество растений, они нам предоставить не смогут! Я была крайне удивлена. Если вы не уверены в том, что сможете выполнить заказ, не надо брать на себя эти обязательства! Крайне непрофессиональный подход. Больше ни по работе, ни в личных целях, в данную организацию я не обращусь! Кстати, администратор Алина, пыталась объяснить возникшую ситуацию тем, что сейчас в принципе нигде не найти саженцев в таком количестве. И здесь она оказалась не права, компания ООО "Клен" помогла решить нашу проблему в течении нескольких дней, очень жалею, что сразу не обратилась к ним.
P.S.: прикрепляю скриншоты писем с датами.

• Доброго времени суток.
    Очень жаль , что мы не смогли помочь Вам в Вашем вопросе , однако хотелось бы пояснить , что обязательств по поставке Вам саженцев садовый центр не брал , договор не составлялся. Мы проверили все звонки , от момента Вашего обращения до момента прояснения ситуации с наличием саженцев у наших поставщиков прошло три дня. Компания "Клен" не входит в перечень наших поставщиков .
    Всего Вам доброго.

• о каких 3 днях Вы говорите? Письмо с заказом я отправляла 5 августа, ответ мне пришел 19 числа.

• прикрепила фото писем, обратите, пожалуйста, внимание на даты.