С.Т.О.1

Автосервис
  • Высотная, 2ж ст9
  • Рассвет 440 м

Оставлю и я свой отзыв.
Возникла у нас проблема с шаровой, так как на нашей японке шаровая не ремонтируется, а меряется полностью рычаг, то мы купив запчасть заехали в этот автосервис.Муж договорился с мастером что я приеду в обед на сл. день и они все сделают. А что все? это поменяют рычаг и сделают развал-схождение. Разбирающиеся в машинах люди поймут что к чему, а для тех кто не знает: когда делают подвеску то потом обязательно нужно делать развал, так как колеса смотрят куда им вздумается и ездить на такой машине опасно и очень накладно, опасно-приведет к аварии, накладно- резину просто выбросите на помойку. Так вот. Приехала в в обед, пригнала машинку. Хочется отметить что была пятница. Попросила позвонить как будет готова машина. Сижу на работе. Приходит смс что был звонок и следом звонок: Ваша машина готова. Ок, подъеду. Так как рабочий день все таки, вырваться смогла в пятом часу. Приезжаю. И тут началось. "Мы запчасть поменяли, но развал не сделали. -Почему? - Не вышел мастер.-А почему не сообщили?-Мы звонили, вы были недоступны.-Вы звонили 1 раз в интервалом в несколько минут.По телефону сказали что машина готова.Почему не сказали?-Вы понимаете,человеческий фактор, не можем с утра дозвониться до мастера". Они приняли машину на ремонт, зная что развал сделать не смогу. Пятница. Все едут из города, в том числе и мы. Поменяли запчасть. Ничего не сказали про развал. В общем, был скандал, были крики и даже маты. Сидит тупенький типа руководитель, который в машинах ни бум-бум, может наверное только велосипед ремонтировать и то вряд ли, что то пищит про человеческий фактор. Может так и работает хороший мастер по ходовой, но отношение к людям никакое, просто свинское. Мне честно говоря все равно на их человеческий фактор, это их должны быть проблемы, а не мои. Я приехала, отдала машину, будьте добры сделайте или не делайте, я поеду к другим.
В общем как вспомню эту безмозглую тупую физиономию, так бешенство подкатывает.
У нас была запланирована поездка к матери, заранее, не так часто езжу, чтобы взять и отложить, а этот типчик предложил мне это сделать. В общем, что объяснять. Думаю меня поймут.
Никому не советую отдавать этому сервису свою машину, если вы дорожите жизнью своей и близких.
Слава богу, мы нашли в пятницу вечером!!! автосервис где нам сделали развал причем за цену даже меньше чем в этом сервисе!!!!