С-Сервис

Автотехцентр
  • Шумяцкого, 8
  • Школа (ул. 9 мая) 180 м

В конце зимы 2014, изучив отзывы об этом сервисе, решил к ним обратиться для смены рулевых наконечников и рулевых тяг своей мазды демио. Заказал на экзисте оригиналы запчастей, которые к слову совсем не дешевые. В сервисе мне всё поставили, никаких проблем и нареканий ни с одной из стороны не было.
Но буквально недавно (начало октября 2014) при полных поворотах стал слышен скрип резины. Полез под машину на яме смотреть что там случилось. Все пыльники по виду живые, но оказалось что левый пыльник на тяге, со стороны рулевой рейки не закреплён. Далее оказалось что не закреплён он из-за того что "умельцы" из С-Сервиса вместо оригинального металлического хомута поставили обычный пластиковый (которыми частенько болтающиеся колпаки к дискам притягивают), а правый пыльник захомутали проволочной стяжкой.
Вот и обращайся после такого в сервисы. Гаражные дяди Васи могли бы сделать не хуже, а то и лучше и уверен в 1.5-2 раза дешевле.
Никому никакой веры нет, всех нужно проверять.
Но самое печальное в этой истории то, что я понятия не имею, сколько катался со слетевшим пыльником и в каком сейчас состоянии левая рулевая тяга, а ведь была надежда проездить на ней не один десяток тысяч километров.