С-Сервис

Автотехцентр
  • Красноярск, 9 Мая, 2к
  • Станция Красноярск-Северный 200 м

Итак, начнём с того, что обратилась я в этот сервис по совету знакомого. Так уж получилось, что мой, можно сказать "личный" механик, временно был "недоступен".

Обращаясь в другой сервис, к совершенно посторонним людям, которые ни меня, ни машину мою не знают, было немного очково 😂 мало ли, увидят девочку - обманут, припишут то, чего нет и тд. - с этими "страхами" наверное каждая девочка сталкивается при посещении сервиса 😂 но, глаза боятся - руки делают. Надо, значит надо. Поехала.

Приехала раньше назначенного времени, спасибо Юрию (администратор с прекрасным ч/ю), и Виктору (мастер с золотыми руками), приняли сразу же, обслужили по высшему разряду 😂

Мех собрал "анамнез", что и когда меняли и какие проблемы возникли после.. тщательно, что называется "с пристрастием" осмотрел подвеску, показал мне что и как должно быть, отвечал на все интересующие меня вопросы. В общем, посещением данного сервиса я осталась довольна, как и Хрюня моя. Лишнего ничего не навязали и в счёте не выставили.

М, да, ещё хотелось бы отметить вторую смену, на которую я попала в понедельник 😄 администратор Денис и механик Руслан - спасибо вам огромное, ребята, за радушный прием!

Обязательно посоветую вас своим знакомым, как когда-то посоветовали вас мне. И если вдруг Хрюша опять заболеет, непременно наведаюсь к вам 🤗😉