С-Сервис

Автотехцентр
  • Шумяцкого, 8
  • Школа (ул. 9 мая) 180 м

Заехал в субботу поменять масло. Чек не выбили. Сломали масслянный щуп. Приехал на стоянку. Проверил. Выше максимума на сантиметр. Замечательный сервис.

• Уважаемый Александр Филиппович. В первую очередь еще раз приношу от имени нашей организации свои извинения. В тот день когда Вы меняли масло, Вы нам звонили по этому поводу и лично я предложил Вам подъехать к нам для исправления данной ситуации, и предложил Вам возврат денежных средств за некачественно оказанную услугу. На что Вы ответили отказом. Что касается щупа предлагаю Вам замену данной запасной части (за наш счет). Для этого нам необходим VIN номер Вашего автомобиля. С уважением "С-Сервис".

• Александр Филиппович, замеряйте уровень масла на холодном двигателе. автомобиль установите на ровную поверхность. Вероятно по этим причинам уровень вам показался высоким.

• У меня машина не на горном склоне стоит. А на холодную масла было больше не на сантиметр, а на все полтора-два.
    Да и черт с ним с маслом. Просто удивляет, что самое простое сумели запороть.