S-LIGHT

Магазин светотехники и светодиодной продукции
  • Белинского, 8 — 2 этаж
  • Дубенского 340 м

Буду первой))).

Чрезвычайно интересный магазин, с точки зрения разнообразия модных светодиодных моделей из акрила и металла вкупе с адекватной ценой.

Адекватной- именно для подобных конструкций.

Если бы я делала ремонт сейчас, то не стала бы заказывать в Италии люстру за бешеные деньги, а взяла бы здесь.

Да, при ближайшем рассмотрении, мы увидим...

Буду первой))).

Адекватной- именно для подобных конструкций.

Да, при ближайшем рассмотрении, мы увидим несовершенство стыков, небольшие шероховатости в окраске, но для себя я уже давно поняла: рассматривать с лупой то, что висит под потолком – абсурд.

Большинство моделей - с регулировкой яркости, дистанционным управлением, изменением цветового наполнения.

Писать, собственно, больше нечего))). Я, думаю, фото скажут сами за себя.

P.S. Кстати, как я поняла, открылся магазин не так давно, а голода по покупателям еще не испытал.

Я бродила долго и в гордом одиночестве. Молодой человек за стойкой обратил на меня внимание лишь тогда, когда этого захотела я.

Хотя, когда обратил, оказался приветливым и словоохотливым.

Нам очень приятно слышать, такой лестный отзыв о нашем салоне света) Будем рады видеть вас снова и удивлять новыми моделями освещения в будущем!