С изюминкой

Магазин оригинальных подарков
  • Красноярск, Диктатуры Пролетариата, 32а — 1 этаж
  • Театр Кукол 150 м

Кто недоволен? Я недоволен.

Много раз до переезда Изюминки покупала сертификаты на подарки-события и всегда оставалась довольна. Тут у мамы ДР и я решила снова задарить такую штуку. Приехала, а мне говорят: "А у нас сертификаты электронные"

Кто недоволен? Я недоволен.

И нет у них никакого физического воплощения. Я в недоумении. То есть прихожу я такая к маме на праздник и говорю: "А подарок я тебе, дорогая мама, ссылочкой отправлю" нормально? А если это не мама, которая умеет пользоваться почтой, а бабушка, прости-госпади? В лучшем случае распечатать на а4 список возможных процедур, входящих в подарок и телефон, куда звонить? В чем причина отсутствия сертификатов? Единственная мысль - деревья бережете-ну тогда в металле сделайте визиточку и в стоимость включите хотя бы. Ну не дело это, так подарок продавать.

Плюс, само оформление на сайте через пень-колоду. (кстати, сертификат только через сайт можно взять, то есть пришел ты в магазин, а купить его ты там не можешь, едь домой к компу). Покупку оплатил, на сайте факт оплаты не отмечается, потом перезванивают из магазина, говорят, что сейчас перешлют на почту сертификат. На почту приходит информация, что ты купил этот сертификат с магазина БоноДоно (и кстати якобы на 50 или 100р дешевле) и с этого же сайта приходит сертификат.

В общем, спасибо, конечно, но больше я здесь приобретать здесь ничего не буду

• Добрый день. Директор магазин Антон на связи. Ох, только увидел ваш отзыв, расстроился, конечно. Сертификаты мы сделали электронными как раз для удобства покупателей, чтобы можно было заказывать из дома, а коробочная версия стоит на 300-500 рублей дороже. Сам в шоке :) Да, сертификат лучше распечатать самостоятельно, он достаточно красочный и вполне подходит на подарок. Это не просто список. То, что вас отправили заказывать домой - вина продавца, наругаю! В случае, когда покупатель уже приехал в магазин, мы просто оформляем заказ на месте. Тут да, прошу принять извинения, косякнули.

А вообще да, прямой продавец сертификатов на подарки-впечатления - это Бонодоно. Можно покупать у них, можно у нас, разницы нет. Сертификаты коробочные были очень классной штукой, но это была другая фирма и она давно закрылась...

Извиняюсь ещё раз, что доставили неудобства, больше такого не допустим, виноватые получат по шапке, на сайте внесём дополнительную ясность. Спасибо за отзыв!

• вот честно, я бы доплатила 300-500р за красивую физическую версию подарка, но увы. Не поленилась найти сертификат, ну не похож он на красочный подарок, ну правда. фото прикрерила к отзыву