S7 билет

Это был его каприз.
Лишь небесная принцесса -
Так спокойна стюардесса...

12 июля – Всемирный день бортпроводника гражданской авиации
При написании отзыва вспомнились стюардессы именно S7. Почему? Даже не знаю. Не хочу принизить стюардесс других авиакомпаний, но при покупке билета всегда начинаю с S7. Летаю я не так часто, как хотелось бы (или не хотелось?). Вся эта шумиха в прессе о качестве летного состава напрягает. А представляете, что эти небесные принцессы знают всю эту «кухню» так сказать «изнутри». И ведь не боятся при этом летать. Может и нам не стоит? Над компанией S7 хорошо поработали маркетологи. Зеленые самолеты сразу привлекают внимание, завтраки-обеды упакованные как будто в корзиночки для пикника. Нежнозеленая форма стюардесс. Все продумано так, что бы вас расслабились и подготовились к полету. Для нашей России сервис неплохой. Если подходит маршрут, то рекомендую. Билеты всегда покупаю на сайте, при возврате билета деньги на карту вернули быстро. По горячей линии отвечают сразу, вежливо, по существу.
P.S. Что интересно, это тот случай, когда принцесса никогда не станет королевой. Ведь королева неба – это женщина пилот. А это совсем другая история.
Еще раз с праздником вас, небесные принцессы!
P.P.S. Если кто помнит, эпиграф взят из песни красноярской группы «9 район».

• Это тот отзыв, который пригодится всем, вне зависимости от удаленности городов друг от друга, поскольку это расстояние, как оказалось, очень легко преодолеть)
    Полностью присоединяюсь к реверансу в сторону "S7" - это пожалуй, самая комфортая, во всех смыслах, авиакомпания, которой мне доводилось летать.

• Нравятся мне эти веселые самолетики.... И нравится "9 район"... Моя молодость... ;)