S7 Airlines

Авиакомпания

Летали с этой авиакомпанией в Прагу, все понравилось, экипаж прекрасный, спокойно девушки реагировали на вредных пассажиров, которые, видите ли, не едят курицу в грибном соусе и хотят укутаться в два пледа, потому что одного мало.

Пилоты - профессионалы. Посадили самолет в Праге в нулевой видимости. Предварительно передали по связи "уважаемые пассажиры....в Праге легкий туман.." Посмотрели мы в иллюминатор - и ужаснулись! Ничего себе, легкий, ни зги не видно! Клубами беспросветными туманище. Посадка была невероятно мягкой.

Единственное, между сиденьями маленькое расстояние, и если впереди сидящий человек сильно опускает свое сиденье, не очень удобно, но это все в принципе решаемо - просьбой немного поднять его.