S7 Airlines

Авиакомпания

Катя Морозова написала 2 отзыва об этом месте

У моих друзей возник серьёзный по поводу перевозки в багаже кальяна. В интернете информация об этом противоречивая. В этом году терроризм очень высоко поднял голову. Чтобы развеять все сомнения, я обратилась в офис "S7". Менеджер по имени Анжела сначала предоставила мне официальные документы, которые регулируют правила воздушных перевозок. Я внимательно изучила информацию про перевозку багажа. В это время Анжела созвонилась с авиационной безопасностью и всё прояснила. Внимание! После теракта в Египте, где погиб русский борт А321, перевозка многих твёрдых предметов запрещена, кальян в том числе. В продаже имеются квадратные и круглые угли для кальяна. Круглые угли пропитаны чилийской силитрой и воспламеняются быстрее, чем квадратные.

Этот недетский вопрос помогла решить Анжела. Огромная благодарность за профессионализм.