S7 Airlines

Авиакомпания

Летела в июле из Москвы с мужем и маленьким ребенком! Хотела приобрести услугу Extra Space - это места сразу после бизнеса, доплата 2000р. за место (к вопросу о... у NordStar тоже самое всего 800р.!!) Ну да ладно нам пришлось лететь именно S7, поэтому решили брать, т.к. ребенок меньше года! Из предыстории: за бронирование данной услуги на сайте компании обещана скидка в размере 20%, а это за 2 места 800р., что согласитесь, не мало! Отлично, пытаюсь бронировать - фигушки! После получаса возни звоню в компанию, оказывается, с ребенком и через сайт эту услугу не получится забронировать, т.к. такие технические условия и т.д. и т.п. (о чем конечно же НИГДЕ на сайте НЕ НАПИСАНО), предлагают сделать по телефону, но уже без скидки! уже чувствуете да - пошел "развод на лоха"(переплати 800р. с чистой совестью)! На мое резонное замечание: почему из-за их технических условий я должна переплачивать, ведь у них не сказано, что пассажир с ребенком не может оформить эту услугу на сайте? вразумительного ответа я так и не услышала, как и не получила по почте от авиакомании! !! Могли бы попытаться как-то сгладить ситуацию, но нафига им это?! Видимо, не слишком они заинтересованы в своих клиентах!

Увы! Но никому не порекомендую данную компанию, тем более, что питание у них тоже не очень, особенно по сравнению с NordStar...

• я не специалист, но на места у аварийных выходов с детьми (не только с грудными, а вообще) ни одна авиакомпания не садит. это связано с необходимостью эвакуации пассажиров а случае ЧС.

• а вот почему за бизнесом не садят - непонятно. первый салон как раз идеальное место для малышей

• Вот именно! Раньше эти места всегда и давали пассажирам с детьми, а сейчас они платные, хочешь - покупай