S7 Airlines

Авиакомпания
  • Горького, 6а — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 180 м

Второй перелет за день дался нам тяжко, впервые! Хотя как-то летели 44 часа с самолета на самолет, и то нормально было, но тут судьба - боковой ветер, что в Москве, что в Красноярске, кошмар, трясло как на американских горках, только понимаешь, что падать ая-яй как высоко!

Как и в предыдущем моем отзыве про другую авиакомпанию, пилот S7 был крут и сели мы (после круговерти на тысячах метров над землей!) на удивление хорошо.

Страшно было, реально.

Но в сторону эмоции. Чистый салон (не первый раз летаю этой компанией и так - всегда), приветливые и внимательные стюарды, насчет еды, уж извините, узбеки тут все авиакомпании "переплюнули", у них самая вкусная авиаеда всегда. Но вполне приличная на вкус и хорошо усваивающаяся желудком (кто часто летает, тот меня поймет ;) )

Предлагали прессу почитать на выбор! Супер! Для меня это было в новинку, взяла Клаксон - картинки посмотреть:)

В общем, благожелательное отношение к этой компании, спасибо за полет и ОГРОМНОЕ спасибо тому пилоту, что 24.03 так профессионально посадил самолет в Красноярске!!!

• У меня тоже осталось хорошее впечатлние об S7.месяц назад летели с ними в Грузию и обратно.
    Все как вы написали-чисто,салон новый,вполне сносная еда и по ощущениям взлета-посадки -отличные навыки у пилотов! )

• Мне тут буквально на днях рассказали, от чего у наших такая тряска. В целях экономии топлива они летят выше положенного на пару тыщ км, а там воздух более разряженный и турбулентность постоянная. Как-то так.

• Жесть!