Ржанко хлеб, ООО

Пекарня
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Время скоро 23, а я все не могу оторваться от пирожков с печатью. Купила 4 и все 4 съела. А если бы больше купила- точно бы не успокоилась бы на 4. Я такой "настоящей" начинки ещё не встречала. Спасибо, что теперь возле моего дома открылись.

Добрый день, спасибо за отзыв, будем стараться радовать Вас еще больше!!!

Добрый день, стараемся и совершенствуемся для Вас! Очень рады, что оценили наши новые витрины!!! Приходите к нам и следите за нашими новинками! )

Asusanina написала 2 отзыва об этом месте

Очень вкусно все! Пока не испортили и не так давно открылись! Так держать!!!

Пироги классные! Просто тают во рту! Тесто обалденно вкусное! Начинки много, вкусно и пропеклось все отлично! А булочки с клубникой просто бомба! 😍

Недавно шла по улице и вдруг заметила пекарню. Симпатичная вывеска привлекла мое внимание и решила зайти. Глаза разбегались от различных наименований, но для первого раза взяла на пробу по минимуму. Очень вкусно. Обязательно приду ещё.) удачи вам!

обалденная выпечка у Вас,в пирожки начинки не жалеют,выбор огромный,все свежее,Вишенка одна из любимых булочек)только вот график..не успеваю после работы заехать,ну и не помешало бы в роще где нибудь открыть еще один магазинчик