Рыжий Кот

Ветеринарная клиника

НЕ ходите в эту клинику!!! У меня вчера (31.01.15г) умер кот породы курильский бобтейл, ему 1,5 года назад в этой клинике сделали кастрацию, после чего у него начались осложнения! Ему занесли инфекцию! Стал ходить в туалет с гноем. Привозила его к ним, они говорили все хорошо, такое бывает после операции, в итоги у него за это время сгнил мочевой пузырь! Каждый поход в эту клинику, мне обходился в минимум тысячу рублей, видимо работники этой клиники деньги любят больше, чем животных...

• Добрый день! Спасибо за отзыв, но Вы видимо ошиблись, наша клиника работает с 1 июля 2014 года по адресу Юности 23 и за это время на кастрации не было ни одного курилского бобтейла!
    С уважением, Николай!

• Здравствуйте! 1,5 года назад нашей клиники еще не было, видимо Вы ошибаетесь или намеренно пишите клевету.... мы работаем с 1 июля 2014 года и за это время на кастрацию курильские бобтейлы не поступали!!! Вы пишите про работников клиники, в то время как у нас работает только один ветеринарный врач.

• Живу недалеко. Да, подтверждаю, что клиника открылась недавно, глупо было вот так "с бухты барахты" ребятам портить рейтинг на флампе!