Рыжий Кот

Ветеринарная клиника

Были в этой клинике в начале года,купились на хорошие отзывы и расположенность рядом с домом...Решили стерилизовать свою кошку,потому что видели как она мучается,когда просит кота.Всё было в норме,правда кошка плохо отходила от наркоза.Швы ещё сделали обычные,а мы забыли сказать,что хотим саморассасывающиеся.Доктор постоянно был на связи что подкупило.Назначили после операции 3 укола,хотя в другой клинике сказали что по идее после стерилизации нужно было 2...После 2го укола наша малышка начала отходить и даже играть.После 3го укола кошка начала чахнуть на глазах,её начало рвать,мы думали отравилась.Повезли её в эту же клинику на свою беду.Нас уверили что мы отравили кошку курицей,хотя она всю свою жизнь ела обычную еду вместе с нами.Мы начали лечение по рецепту "врача".В эту же ночь наша кошка скончалась,издавая всхлипы взрослого человека.Я никогда этого не забуду.Спасибо вам.Мы очень долго переживали с мужем.И решили взять с улицы котенка,думали поможем добрым делом и душу отведем,а на самом деле оказали малышке медвежью услугу!!!!!Ситуация повторилась один в один.Прошло три дня и котенка начало рвать,мы сразу поехали в другую клинику по рекомендации коллеги.И что нам там сказали????Что котенок заболел кошачьей чумкой!!!Мы ещё обратили внимание что в Рыжем коте много бездомных животных,думаем какие молодцы...помогают.Вообщем видно плохо прокварцевали и наша заразилась,тем более не привита была.В итоге и эту малышку мы потеряли,потому что даже не знали что в нашей квартире есть вирус!!!!Люди, не рискуйте и ходите только в проверенные вашими знакомыми клиники.Нашей кошке было 3 года,она была членом нашей семьи...Котенку было 2 месяца.Эта клиника у нас их отняла.Я их ненавижу.Сначала после стерилизации оставили даже хороший отзыв со всеми недочетами,после смерти кошки я его удалила.Но когда вижу хорошие отзывы у себя в почте меня передергивает,потому что людям с хорошими отзывами случайно повезло.И я за них реально рада,но не могу не думать о том,что у нас во дворе возле дома под деревом похоронено два сердца,загубленных этими.Точка.

• Юля доброго времени суток! Спасибо за подробный отзыв! Если Вас передергивает во время чтения положительных отзывов на флампе, обратитесь к невропатологу!!! Вы подобрали бездомного котенка после смерти вашей любимой кошечки и через 3 дня появились симптомы(скорее всего котенок был уже инфицирован) т.к. инкубационный период панлейкопении при контакте с больным животным составляет 5-6 дней, через предметы обихода до 14 дней, странно что в хорошей клиники по рекомендации вашей коллеги (котенка не спасли от вирусного заболевания) лечили так и все списали на нас. Риск заражения вирусной инфекцией не привитого животного есть в любой клиники, прием и зал ожидания везде один и вы даже не подозревая этого подвергаете риску своего питомца "давайте будем лечить своих питомцев дома"
    Либо прививайте животных и спите спокойно!
    А теперь для тех "кому случайно повезло" Из 100 владельцев наших пациентов кому помогли и оказали помощь, 1% напишет отзыв, а то и никто не напишет!
    А вот если вдруг что не так, тут мы и рады стараться!!!
    P.S Я бы никогда после ОГЭ кошке не поставил диагноз "отравление курицей" )))

• обрый вечер.Я не буду опускаться до перепираний.Читала как Вы реагируете на отрицательные отзывы,подобного общения не хочу.Диагноз отравления нашей кошке поставила девушка-врач,укол 3й ставила девушка,муж не помнит та же самая или нет ,а до этого времени пока мы общались именно с Вами,проблем не было.В другой клинике нам не спасли предыдущего котёнка,так как процент летального исхода при заболевании этим вирусом в этом возрасте аж 90%,Вам ли не знать...Заболел котёнок точно у нас,так как до этого был на передержке несколько недель у замечательной семейной пары,у которой мы его и забрали.Вирус этот очень живучий и срок заражения может начинаться от 2х дней,тем более у малышки видимо не было своего сильного иммунитета.
    Другую клинику мы называем замечательной,потому что уже взяли другого котенка,вылечили с этой клиникой её от пары болячек, малышка живет с нами и радует.И да простите меня,я напишу название этой клиники: "Ле-мурр".Прекрасный персонал,цены аналогичные,результаты радующие.
    Спасибо за Ваши пожелания.Вам я пожелаю держать марку доктора в любых ситуациях,какие бы не были отзывы,и не опускаться до оскорблений.Удачи Вам.

• Юлия спасибо за отзыв! В нашей клинике нет инфекционного стационара для животных, только послеоперационная передержка, где все животные привиты. Вирус панлейкопении очень устойчив во внешней среде и риск заражения очень высок, даже в зале ожидания, где люди с животными ждут приема, с различными заболеваниями! Наши соболезнования!