Рыжий Кот

Ветеринарная клиника

С первого посещения было видно, что врачи качественно выполняют свою работу и хорошо разбираются во всем, что касается животных, как в непосредственно их лечении, так и в подборе лекарств и корма. Единственное что могу отметить, там очень мало места, несмотря на то что записываешься можно прождать еще минут 30 сверх, а по сути там даже негде подождать. Что показалось странным, что нет продавца на зоотовары и врачу приходиться буквально быть и тут и там, на что также тратится время особенно когда приходит много людей. В общем, врачам как специалистам своего дела 5, но хотелось бы лучшей организации дел

Здравствуйте! спасибо Вам за отзыв. Да действительно место не хватало и мы расширились )