Рыжий Кот

Ветеринарная клиника
  • Юности, 23 — 1 этаж
  • ДК 1 Мая 320 м

Хочу искренне порекомендовать эту клинику, врачи просто отличные! Кошке 19 лет, около 6 лет лечили ее у разных врачей, и только в Рыжем коте Николай Владимирович поставил диагноз - аутоиммунное заболевание. Кошка сгнивала заживо как прокаженная, уши покрылись корками, нос просто слез куском, лапы раздуло и из под когтей выходил гной. Мой бедный кошкинс еле ходила, похудела как скелет, плохо спала. Ветеринарная клиника "Лакки" диагноз не поставили, сказали мазать ихтиоловой мазью и давили лапу без обезболивающего. Прошло время, ей стало хуже. Пошли в "Айболит" - моей старой кошке просто отрезали все когти на левой лапе вместе с фалангами, потому что якобы это заражение и срочно нужно делать операцию, либо кошке лапу вообще ампутируют! Сделали, врач пообещала, что все пройдет! После операции опять повторилась эта же история, лапы раздулись, пришли, сказали, что не знают, что с ней, надо опять делать операцию! Шла я в печали и встретила бабушку, которая и посоветовала клинику "Рыжий кот", я уже не шибко врачам доверяла, но пошла на прием. Ее вылечили! Без всяких операций и удаления когтей, Николай Владимирович единственный за шесть лет, врач, который смог ей помочь! Лучше врачей, чем в "Рыжем коте", я не встречала, а я лечила ее в разных клиниках и прошла достаточно ветеринаров, которые просто бессовестно берут деньги и не малые, но ничего толком сделать не могут! Рекомендую всем идти в "Рыжий кот". Теперь у нас есть диагноз и есть адекватная профилактика и лечение. Лучи добра и удачи Николаю Владимировичу!)))) Живите долго, а то кто будет нас лечить))))))