Рыжий Кот

Ветеринарная клиника
  • Юности, 23 — 1 этаж
  • ДК 1 Мая 320 м

Из-за таких вот "недоучей" и невежд теряем своих любимых питомцев!!! Три дня нас лечили от отравления, сердечной недостаточности, ставя стимулирующие препараты, а когда случился кризис, то просто поставили расслабляющий препарат! С первого же дня заявили, что собачка не выживет, готовьтесь к худшему!
А все из-за того, что врач НЕ ЗНАЕТ элементарных симптомов гипогликемии у мелких пород собачек! Сахар упал до 3, а сердце оказывается в полном порядке. С каждым днем состояние питомца ухудшалось и мы уже готовились к его смерти. Когда собачка не могла пописать врач стал ДАВИТЬ мочевой пузырь, вместо того, что бы применить катетер. Слава Богу обратились к другому врачу. Надеюсь, спасем нашего любимчика.
И стала свидетелем того, как собака проснулась во время операции от недостаточности наркоза, из-за двери было слышно как решали - добавить или нет наркоз!
Это очень страшно - доверять жизнь своих любимцев людям, которые не могут определить элементарных симптомов, приписывая их совершенно другим болезням и лечат при этом ведь совершенно здоровые органы!