Рыжий Кот

Ветеринарная клиника
  • Юности, 23 — 1 этаж
  • ДК 1 Мая 320 м

Хотелось бы рассказать свою историю посещения данной клиники. Не так давно приняла решение стерилизовать свою кошечку. Выбирала клинику по отзывам и удаленности от дома, и выбор пал на эту клинику. Приведя туда свою кошечку, я очень сильно переживала, так как все-таки операция есть операция. Врач сразу внушила доверие, так как обращалась с моей Шерон очень лаского. Осмотрев котейку, противопоказаний к операции не обнаружила. И сразу предложила оставить на операцию. Так как кошечка у меня была не привита, предложили поставить сыворотку для лучшего заживления, какая-то для иммунитета что ли. Цена оказалась очень даже приемлемая, думала будет поболе. Кстати, и сама операция также недорогая, посравнению с многими клиниками. Спустя полтора часа я уже забрала свою малышку. После операции, дважды через день я приезжала на укол и обработку шва. Это было очень хорошо для меня, так как самой обрабатывать и смотреть шов мне было очень страшно:( в клинике также надели на кошечку попону, она и уколы входили в стоимость операции. Одно Но на счет попоны, края веревочек, которые завязываются на спинке, стоит сразу обработать, так как когда кошка себя вылизывает, может наесться ниток, так как ленточка распускается. У меня так и вышло:( поила кошку маслом вазелиновым. Но это камень в огород производителя! У меня hills попалась. Во время заживления, моя Шерон не кушала практически 6 дней!!!! Я очень переживала, боялась может что-то сделали не так, но мои опасения оказались напрасны. Мне кажется, эта неделя за 10 лет у меня прошла... По истечении 11 дней я привела кошечку на осмотр шва и снимать попонку, шов, кстати, сделали саморассасывающийся, так что снимать его не пришлось. Была припухлость, но она уже полностью сошла. Сейчас, спустя практически 3 недели, моя Шерон уже во всю бегает, играет и кушает за троих))) СПАСИБО большое персоналу данной клиники, за проведение операции моей Шери! Всем рекомендую. Вы молодцы! Процветания вам!:)))) операцию делала женщина с черненькими волосами, извините, имени к сожалению не помню.:(