Рыжий Кот

Ветеринарная клиника

Очень плохая клиника, стерилизовали у них кошку. После операции когда забирали кошку, врач не дал не одной рекомендации, единственное что мы от него услышали, это то что придете через 3 дня на укол и осмотр... В назначенный день клиника не работала, на что на следующий день администратор сего заведения сказал то что так получилось и что сейчас врачей нет на работе и на связь они не выходят. Сослалась на то что видимо вчера хорошо прошел праздник и они не в состоянии выйти на работу. Я в шоке!!! Администратор самой клиники посоветовала обратится в другую и там сделать укол за дополнительную плату. На тот момент кошка была очень плохая не кушала еду уже 5 день видимо плохо перенесла наркоз. Благо вовремя обратились в другую клинику где нам помогли поставить кошку на ноги...Нужно было срочно ставить капельницу и антибиотики...Вообщем обходите люди стороной эту клинику, поберегите здоровье ваших питомцев!!!

• А вы уверены, что пишите о Рыжем Коте? Насколько мне известно, у них нет администратора, только продавец и врач)

• Одни хорошие отзывы от людей, у которых только 1 единственный отзыв только об этом месте)))) Странно до невозможного) А котейку Вашу жалко, автор, скорейшего ей выздоровления.

P.S. смешно было читать, как оправдывался Николай. Вы врач?

• Мирослава выше написанное мной, было адресовано автору отзыва и в личку ему отправлено!!! Вы здесь каким боком? Сомневаетесь в моей квалификации добро пожаловать как говориться на проверку ))) Опускаться до базарного уровня не собираюсь и вам не советую, найдите место для ФЛУДА получше ;)

• вы публичный отзыв оставили. никто здесь не флудит. прежде чем отвечать на мой комментарий, прочитайте его внимательно.

• И что здесь странного до не возможности?, что люди чтобы выразить слова благодарности регистрируются на Флампе и пишут один отзыв? Странно что вы яро реагируете на негативные отзыва ))) что же вы так яро не отреагировали на положительные отзывы?

• Комментарий скрыт

• Комментарий скрыт

• Во первых в кусты не кто не прятался и в клинику к вам ехать не собирался , не за выяснением отношений ,не за деньгами. Более того ,этот комментарий был оставлен не для вас Николай ,а для владельцев животных, которые в будущем пожелают обратиться в клинику. Я думаю что из содержания текста первого комментария, ясно о чем идет речь. Во- вторых скажу от себя, то что вы болели отношения по сути не меняет, в любом случае пациент хотя бы элементарно должнен быть осведомлен то что врач болен или иной выход из ситуации должны были найти вы. А то как организована ваша профессиональная деятельность лично у меня вызывает не доверие, вот и всего лишь.

• А что вы здесь цирк устроили? Павел Вы написали отзыв я ответил по существу как есть!!! А ваша мадам (мирослава) типа вас не зная... пишет следом подьотзыв и высмеивает меня!!! Для этого есть телефоны чтобы быть на связи. Я лично передал ключи продавцу и попросил второго врача заменить меня.... задержался человек на пол часа, а вы расписали как?

• С вами я спорить не собираюсь и отношения выяснять в том числе. По всему происходящему свое мнение я высказал. То что вам пишут, меня мало интересует. Удачи вам!

• Удивительные врачи, которые не выходят на работу и главное, не менее удивительный администратор. Молодец конечно что вышел на работу. Но лично я бы такого уволила лишь за то что он врачей выставил в ужасном свете!!!