Рыжий Кот

Ветеринарная клиника
  • Юности, 23 — 1 этаж
  • ДК 1 Мая 320 м

Знаете, если я когда ни будь ещё буду вынужден обратиться в ветеринарную клинику, то искать не буду, а приду только сюда.... На данный момент, моё мнение такое: по отзывчивости, доброжелательности и профессионализму эта ветеринарная клиника в лице мужчины, который нас обслуживал, наверное САМАЯ ЛУЧШАЯ В КРАСНОЯРСКЕ, наверное и в крае. Конечно, это моё личное мнение и мнение моей любимой кошки и на данный момент, но мы видели, как этот доктор относится к чужим животным которые у него отходили после операции.... Думаю что в наших больницах городских к людям так не относятся... Недавно посмотрел как один доктор в Белгороде до смерти забил человека который пришёл со своей проблемой туда.. Ведь причины неважны на самом деле, итогом этого посещения стала смерть... Как тут ухаживают за животными, и как относятся думаю нужно показывать на ютубе , как говориться, лучше один раз увидеть... Уважаемый доктор сделайте свою страничку на ютубе покажите как нужно относиться врачам к пациентам, к людям и животным. Я лично желаю Вам процветания, благополучия и всего самого хорошего. Ведь мы все должны знать тех, кто своё дело делает хорошо и с добрым сердцем. А это такая редкость сейчас, особенно у врачей... Ведь причины никому не интересны, важен итог... Спасибо ещё раз ВАМ... Как Вы животных лечите людей надо лечить?