Рыжий Кот

Ветеринарная клиника

Побывали в этом месте со своим котиком уже 2 раза. Оба раза остались довольны. Первый раз были 22 апреля 2015 года на кастрации. Так как это была все таки операция, мы очень переживали за нашего любимца и поэтому ко всему относились настороженно. Однако пошли именно в это место, потому как отзывы были убедительно хорошими. И мы совершенно не пожалели. Операция прошла хорошо, на следующий день котик уже резвился. Кастрация обошлась в 600 рублей, это очень приятная цена по городу. Второй раз были недавно на профилактической консультации. Так как котик пребывает в не болезненном состоянии консультация обошлась в 100 руб. Если бы консультация была по болезни, то в 200 руб. Я считаю, что это тоже давольно таки приятные расценки. Врачи молодцы! Все выслушают, посмотрят, расскажут, объяснят. К бессмысленному вложению денег в животное не склоняют, за это им тоже огромное спасибо, потому что большинство ветеринарных клиник активно тянут деньги на не существующие болезни, ненужные анализы и так далее. В этом месте врачи говорят и советуют по существу, рекомендуют медицинские препараты в разумном ценовом диапазоне. Боюсь сглазить, но на данный момент эта клиника вызывает у меня доверие и благодарность к врачам за их работу. В начале августа планируем прививку, пойдем в "Рыжий кот" 👍😺