Рыжий кот

Хостел

К сожалению я не в восторге от этого места. Обычная квартира, в которой очень сильный запах сырости...на полу земля из перевернутого горшка с цветком. Когда мы пришли сюда, предварительно позвонив, нас никто не встретил, более того, после ожидания к нам никто не вышел и мы стояла в прихожей. Позже нас все таки встретили, не представились, сказали раздевайтесь. Это все. Мы были с дороги, уставшие и голодные, ехали 14 часов! В итоге мы ушли оттуда и остались незамеченными. Больше туда ни ногой!
P.S. девушка, разгуливавшая в стрингах, порадовала.

• Спасибо за отзыв, Екатерина. Не будем оправдываться за "очень сильный запах сырости" от цветка, который упал за 5 минут до вашего прихода, так бывает. Мы проведем профилактическую беседу и постараемся ускорить наших администраторов при заселении жителей.
    P.S. Приятно, хоть что-то вас порадовало! Мы подумаем о запрете для жителей ходить в стрингах, все таки это Не всем нравиться..

• сыростью пахло совсем не от земли, лежавшей на полу. Ребят, чего делить? Это мое мнение, я никому не советую к вам обращаться за помощью, вот и все)) администраторов у вас нет, как и нет элементарной стойки для оного. Ну чего спорить то? Гадюшник у вас, простите.

• Гадюшник, слишком громкое слово уважаемая, Вы теряете тактичность, прошу подкрепить это слово конкретными фактами. Иначе Вы просто пустословите.
    Поясните что значит "пахнет сыростью", может пахнуть чем угодно, но у нас не подвал (чтобы пахло сыростью), а самый уютный хостел в городе.
    Администраторы у нас есть, они живут и работают у нас долгое время, Вы приходите в любое время дня и ночи, Вас обязательно встретят и заселят.
    Стоика администратора нам совершенно не нужна, вместо нее у нас расположена потрясающая зона отдыха с диваном и плазменным телевизором, все для жителей!

• Но ведь нас не заселили. Можно не заметить одного человека! Но пять, это слишком. Нам не представились, не предложили куда то сложить рюкзаки! Ни-че-го не сделала безымянная девушка. Сырость у вас, сырость, пусть ею не пахнет, черт с ним, но она ощущается физически! Какой смысл мне врать?)) это же смешно. Я была впервые в вашем городе и, возможно, не попаду туда больше. По поводу "самого уютного хостела в городе", 😆😆😆😆, мне мама тоже говорит, что я самая лучшая на свете) вы ей верите?