Рыжий кот

Хостел

Привет! Весной 2015 года, так сложилось, что я приехал в Красноярск из Санкт-Петербурга. Естественно встал вопрос с жильем. Долго не стал заморачиваться, потому-что, в городе с 1мл челове, можно без труда найти место где можно переночевать. Выбрал пальцем в небо хостел " Рыжий кот" Ну думаю пару дней, максимум неделю, поживу за это время найду комнату, в идеале квартиру, что бы было не дорого и ништяков по максимум. Прошло уже почти четыре месяца. Живу в этом хостле до сих пор. Живу и не парюсь. В комнате чисто, постельное белье всегда свежее, проглаженное, девчонки админы, молодцы!, следят за хостелом как за своим домом! Нет проблем с покупкой каких-то мелочей, типа стирального порошка, мыла, туалетной бумаги, чая, сахара, печенюх бесплатный WIFI и еще разных приятных плюшек, которыми все пользуются на халяву. Экономия на этих мелочах, очень радует. )))
Я работаю. Весь день на работе, по сути прихожу только переночевать. А на выходных, зарубаюсть в PS3, ( кстати есть во что поиграть ) или тягаю штангу. Живем не скучам ))) В общем советую всем. Welcome ))))