Рыжий кот

Хостел

Затусил в этом хостеле на балконе на диване! Агонь! Хозяин - классный парень - предложил это место бесплатно на ночь - уважение ему и +100 к карме за такое отношение к людям. Сам хостел норм: всё, что нужно для жизни там есть + ещё некоторые ништяки, как видеоприставка и скамья для жима лёжа. Чистый и опрятный. Падик, кстати, тоже норм!
Буду в...

Буду в Красноярске - ещё заскочу, по возможности.
А всем молодым людям, кто ищёт хорошую нычку, чтобы нормально перекантоваться в Красноярске - советую это место.

• Спасибо Денис Вам за отзыв) и хотим отметить, что поселили мы нашего гостя на балконе на диване бесплатно, так как хостел был полность занят, не было ни одного свободного места. Приятно, что Вас устроило место ночлега.