• Красноярск, Мира проспект, 81 — 1 этаж
  • Перенсона 310 м

Это самое душевное место для веселья в нашем городе, как по мне! Извечные пляски, шум, гам, смех , который льётся повисшему проспекту Мира... Умопомрачительные дикие танцы под песни нашей нескончаемой юности. Люди, которые проходя мимо - мимо не проходят. Просто бросают сумки прям на землю и бегут рвать танцпол!

Нашему обыденному городу, с тоннами...

Нашему обыденному городу, с тоннами кофеен и заведениями, окутанными долей пафоса - простота и душевность стали очень в тему. Сюда не нужно выряжаться, а-ля фифа гламурная. Ты просто надеваешь любимые джинсы и идёшь кричать любимые песни, что есть мочи. Здесь все - словно твои друзья, которых ты знаешь уже лет 15. Просто не виделась давно.

А Варя... Легендарная Варечка, которая и чаем в обед напоит, а вечером чего покрепче нальёт! В общем, безумно люблю Рюмочную за то, что здесь все так просто и по-настоящему смешно.

Надевайте любимые джинсы чаще и вперед в "Рюмку"! Очень ждем!

• Спасибо, спасибо за вашу лояльность! Спасибо за вас, гостей в настроение которых попадаем мы, и которые создают атмосферу легкости и настоящего в "Рюмочная №1"!

Надевайте любимые джинсы чаще и вперед в "Рюмку"! Очень ждем!