Рюмочная №1

• Открыто до 03:00

• Оценки

Спасибо за отзыв. Рады, что плюсов вы нашли достаточно и мы смогли вам приглянуться! Приносим свои извинения за громкую музыку, такие вопросы можно решить, если попросить барменов чуть убавить звук, думаю, они не откажут!

Если надумаете к нам еще раз, то будем рады!

Очень уютное и атмосферное заведение. Есть всё, что только нужно для спокойного отдыха в конце недели. Это и крепкий алкоголь, и несложная закуска, и застольная игра. Музыка ненавязчивая, не мешает спокойному разговору, расположение удачное и конечно же замечательный персонал)))

Спасибо за отзыв! Отдельное спасибо за оценку персонала! Варя, Витя и Кристина всегда рады вам! Ждем в гости.

Ольга, спасибо за отзыв! Спасибо, что оценили качество наливок! Мы будем ждать вас в гости и

стараться радовать качеством уже имеющихся наливок, да и новыми исключительными рецептами!

Руслан, спасибо за отзыв! Спасибо, что не прошли мимо и за то, что мы можем гордиться такими гостями со счастливыми лицами. Ждем в гости.

Какое удивительнейшие место!! Столько интересностей в интерьере, аж глаза разбегаются даже при трезвой голове) !! Может быть и в тесноте, да только точно не в обиде!! Варя - невероятна очаровательна! Весела! Находчива!! И меню представляет доходчиво) Шпроты!! Боже, кто придумал эти бутерброды? Высший класс!! Всем рекомендую, Рюмочная, Вас!!

Спасибо за отзыв и за его стихотворную форму! И ждем к нам в гости!