Рюмочная №1

• Закрыто до 15:00

• Оценки

ИМХО лучшее питейное заведение в городе, с моего прошлого визита в меню появилось несколько новых позиций, особенно порадовали нетривиальные настойки, заботливо сделанные милой девушкой Варей) цены супер, интерьер тоже. И очень круто, что у вас появились стулья👌🏻

Урааа! Очень приятно, что Ваша оценка подросла, будем верить, что мы становимся лучше! Наконец-то удалось договориться с заводом производителем.) Рады, что Вам, и остальным нашим гостям, теперь не придется воевать за ранее немногочисленные стулья! Обещаем, что Варя продолжит экспериментировать с настойками! Ждем в гости!

Bumaga Familia написала 2 отзыва об этом месте

Не пойму чего все восторгаются, какая рюмочная номер 1, там п*рнуть негде))) просто 3 квадрата, рядом какие-то гопники с розовыми волосами орут! Эмо ещё не умерли все или чего((( Места рили мало, потниками несет капец, вонючие гопники принципиально не моются((((( нужен Боря фейс контроль, а места ему нет(((

Простите за долгое молчание, ищем место для расширения площади! ) Надеюсь, в этом городе есть, заведения, которые приходятся Вам по вкусу! Согласны, публика эклектична, и места мало, но многим в нашей "Рюмочная №1" уютно, как раз благодаря, камерности помещения!

Спасибо за отзыв! Рады, что нашли напиток по вкусу в нашей "Рюмочная №1". Отдельное спасибо, что увеличили известность нашей Вари еще на один отзыв! ) Ждем в гости снова!

Юлия, спасибо за отзыв! Роман со дня Вашего посещения чувствует себя смущенным артистом, а ребята из"Рюмочная №1" радостные и ожидающие вас в гости снова!

Спасибо за отзыв! Анализируя Ваш ник, можно полагать, что "Рюмочная №1" заведение именного Вашего формата! ) Ждем Вас на все наши "чумачечие" мероприятия!