Рюмочная №1

• Закрыто до 15:00

• Оценки

Спасибо за отзыв! Спасибо, что вы отметили Кристину и ее остроумное отношение к ситуациям.) Очень приятно, что вам по душе формат "Рюмочная №1"! Рады будем видеть вас снова!

All my life I’ve been waiting for the moment to drink with some Russians! Due to my trip to Krasnoyarsk, the dream came true! Russian vodka + nice atmosphere and service gave my an amazing experience about Krasnoyarsk and Russians.

Спасибо за отзыв! Рады слышать, что с нашими соотечественниками приятно и весело! Будите в Красноярске, ждем в гости!

Спасибо Вам за вашу лояльность! Будем стараться сделать все возможное, чтобы ускорить время обслуживания, чтобы были дополнительные поводы поставить нам высокую оценку!

Спасибо за отзыв и ждем в гости!

Царевна, фотографии шикарны, а отзыв заставляет наши щечки налиться румянцем!

Спасибо за отзыв и за высокую оценку! Надеемся, спектакли будут чаще, а возможность видеть вас в гостях - регулярна!

Ждем!

• Спасибо за отзыв, спасибо за приятные слова и веру в нашу, уже нашумевшую, и продолжающую расти репутацию.

Nastas написала 2 отзыва об этом месте