Рюмочная №1

• Закрыто до 15:00

• Оценки

Одни положительные эмоции ! Атмосфера - чудо просто !Спасибо девочкам барменам ! Вы милые ))) ! Жаль закрываетесь ....

Я даже не знаю как описать это место. За дверью этого места Проспект Мира, а внутри...я не знаю, Россия 90..Прага, Тайланд....что угодно, но не Красноярск 2019. Совершенно погружаешься куда-то ...Рядом с нами сидели иностранцы.

У Вас я забыла про настоящий день :) Спасибо :)

Валентина, спасибо за отзыв! Забывайте настоящие дни, но не забывайте нас и то, что мы всегда рады вам! )

Ждём в гости!

Случайно зашли с подругой, ничего про это заведение не знали, выпили по паре винишка, пока грелись, место, конечно, скорее для студентов, но мы не испугались, шумно, приходится очень громко говорить,чтобы друг друга услышать, но зато весело, в целом приятное впечатление, зайду еще как-нибудь настойки тяпнуть.

Спасибо, спасибо за ваш комментарий! Иногда, наши бармены используют «Настойки тяпнуть», как синоним «Рюмочная»! Как вы верно подметили!) Ждем в гости!

Рюмочная просто улет! А барменши просто атас!:)) Всем рекомендую зайти и увидеть самому! Алкоголь крутой!

Спасибо за отзыв! Очень надеемся, что все последуют вашим рекомендациям!

И наш зал буде наполнен гостями, которые будут веселиться на полную катушку! Ждём в гости!