Рыболов-охотник

Магазин товаров и техники для активного отдыха
  • Мичурина, 25 — 1 этаж
  • Волгоградская 110 м
Genaz662008 написал 2 отзыва об этом месте

В последний раз при попытке произвести покупку в данном магазине, столкнулся с негативом и ведерком помоев.
Раньше заходил лишь определенной целью - зашел, купил и ушел, без каких либо контактов с консультантами.
Но когда мне потребовалась помощь консультантов в выборе и подборе, то проникся всей гнилой и лживой сутью политики данного магазинчика, - живут сегодняшним днем. Продать любой ценой, получить прибыль, а потом хоть не расти трава.

Проникся этим неутешительным выводом я после того, как зашел туда с целью обновить гардероб моей полевой одежды для ходовой охоты в тайге на осенний период.
Все началось с того, что не смотря на мои конкретные требования к одежде, начали показывать все подряд и весь ассортимент. В ход пошли энцефалитки, костюмы для охоты по перу на весну и пр.
В дальнейшем принесли нужного размера устраивающую меня модель, но это была совершенно другая модель и другова паттерна.
Выяснилось, что у них нет примерочной кабины(!), а из принесенного костюма из всех швов торчали концы ниток длинной по 10см. Сложилось впечатление, что сшили его в подвале этого же дома.
Учитывая вышеизложенное я аргументированно отказался от приобретения данного товара, в ответ мне начали хамить.
Мотать себе нервы я не стал, а взял и поехал в другой магазин, где за ту же сумму купил уже фирменный и качественный костюм с возможностью примерки.

По сухому остатку этот магазин могу порекомендовать лишь тем, кто идет туда с конкретной целью и разбираясь в том, что ему надо. В противном случае заморочат голову и продадут непонятно что.
Я с определенной переодичностью заходил туда за покупками, но после последнего раза остался осадок, потому лично туда не ногой.