Рыбный улов

Магазин

Привело меня сюда многообещающее название. Думала, что для любителей рыбки здесь рай. А улов оказался очень скудным(( Выбор невелик. Купила качемас, который оказался совсем не качемас!!! Абсолютно сухая соломка, полная костей (!), солёная до жути жуткой... бррр... Есть было невозможно. В итоге выбросила. Благо взяла немного - на пробу.
К сожалению,...

К сожалению, как обычно забыла сделать фото, заценили бы обилие костей по всей длине полоски. СтОит дешевле, чем в том же Пивном причале - 900 руб. за кг. Но и качество не сравнить! А рыбу такого качества не то что за 900 руб. не куплю, она и за 100 руб не покажется привлекательной.
Весь вечер хотела вкусной рыбки. Не поленилась, пошла, купила и такой печальный результат. Естественно, больше сюда никогда заходить не буду.