Рыбный магазин

Ну наконец-то добавили магазин в 2Гис и на фламп!!!

Моих рук дело, буду первой и очень надеюсь, что соседи оценят это место по достоинству.

Ну наконец-то добавили магазин в 2Гис и на фламп!!!

Небольшой павильончик, по соседству как раз с "Мистером Эклером", появился относительно недавно, зимой скорее всего. Но о его хозяевах слышала ни раз, у них прям в 100 метрах свой рыбный цех, от туда и попадает все на прилавок данного магазина. Ребята на рынке давно, работали оптом, и сейчас работают, и доставку делают.

Я когда за пироженками на день рождения сыну приезжала, приметила его, и в очередной приступ "хочу много рыбы" приехали знакомится.

Нас встретила милая, колоритная барышня. Рассказывала про продукцию, про руководителей, историю появления сего магазина на радость простым смертным, а я тем временем исходила слюной, запах копченостей сводил меня с ума. Места достаточно, несколько холодильников, вся рыба, что представлена в копченом виде, имеется и в замороженном.

Здесь вам форель, сёмга,щука, кета, хариус, язь, горбуша, корюшка, сайра, мойва, и наборы к пиву и ещё много чего вкусного. И все такое аппетитное и свежее!!! Мммм. А ещё и цена приятнейшая, если брать с пивнушками, то ни в какое сравнение. Примерно как на базе оптовой, я сама там не бываю, но на очередную "рыбную пати" подружка ездила на Шахтеров на базу, так вот, ценник на этом уровне, а местами и ниже.

Я не удержалась и тешу кеты попробовала прям в машине, продавец дала мне с собой гору салфеток. Такая классная она, прям располагает к себе.

И так мы брали щуку, язь, тешу кеты, балык горбуши, сайру даже копченую, на всякий случай😁 Короче вышли с пакетом рыбы, всего за 600 рублей, шестерым взрослым хватило простите, "обожраться" пропитаться запахом копченостей, извазюкались в жирной теще, короче душу отвели. Рыбка вся вкусная, очень вкусная, в меру солёная, упругая, прям мммм. Опять чую подходит время "рыбной пати"😋 И мы обязательно вернёмся.

Прям рекомендую посетить замечательный рыбный магазин!

Спасибо за хорошие отзывы! Будем и дальше Вас радовать хорошей продукцией и низкими ценами!!!