• Сопочная, 36 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 750 м

По дороге к друзьям,проезжая мимо,всегда думала,что надо заглянуть.И вот,наконец-то,это событие произошло.

Магазин новый,светлый,просторный,чистый.По всему периметру витрины с рыбкой,тут и копченая,и соленая,и замороженная.На любой вкус и кошелек.Ценник местами высоковат,на мою любимую рыбку аж на 50%.Но вид у замороженной рыбки хороший,без признаков перезаморозки.
Взяли на пробу сушеную и копченую камбалу.Сушеная просто идеальная,не отсыревшая и вкус приятный.А вот копченую похвалить не могу-вся в масле,не просто смазанна,а прямо вымоченая,когда нарезаешь жир по рукам течет(а камбала сама по себе не жирная рыба).
Обслуживание вежливое и что особенно приятно,разглядывая витрины мы забыли приправы,так продавец нас на улице догнала и вручила лавровый лист.
Пока 4*,а там посмотрим :-).