Рыбный край

Магазин
  • Бограда, 15
  • Театр Оперы и балета 260 м

Наконец-то появился на Флампе этот магазинчик :) Его открытия я начала ждать еще с декабря месяца, когда появилась вывеска, потому что поблизости в шаговой доступности нет рыбных магазинов. И вот, где-то в начале февраля он открылся.
Помещение небольшое, но новое, соответственно, чистое. По бокам стоят холодильники с продукцией. Поскольку я пришла без конкретной цели, решено было взять что-нибудь "на пробу". Из ассортимента была копченая рыба, икра, креветки и прочие морепродукты, несколько видов колбас из оленины, всего даже не запомнила. Цена на все указывается за 100 гр. Например, 100 гр. мяса краба - 470 рублей, 100 гр. больших креветок - 145 рублей.
В итоге купила баночку икры омуля (250 гр.) - около 900 рублей, и свою любимую копченую кету, которая обошлась рублей в 200 за средний кусочек. Икра омуля была заморожена, а потом разморожена, в ней было много кусочков льда, вкус водянистый, своих денег явно не стоит. Кета вкусная, свежая.
Продавцы молодые, вежливые. Рыба упаковывается в бумагу, а не целлофан. Терминала на тот момент еще не было, расчет только за наличные (сейчас терминал поставили). Тут же на прилавке стоят разные приправы, но ценник не маленький, те же самые приправы можно купить в любом супермаркете в несколько раз дешевле.
Резюмируя, можно сказать, что это больше магазин рыбных деликатесов, - как по ассортименту, так и по ценам. Захожу иногда исключительно за копченой рыбой, - всегда остаюсь довольна.

Приглашаем вас за покупками, обещаем вас приятно удивить.
С уважением Администрация магазина "Рыбный край"

• А мне вообще этот магазин не понравился, заходила пару раз: рыбы горячего копчения нет никакой, цены оооочень высокие (на те же креветки - сравниваю с верстой или фирменным супермаркетом, который на 1 микрорайоне), вообще выбор рыбы скудный, свежей нет совсем, зато колбасы много. 😕

• Поэтому и пишу, что это магазин деликатесов, выбор специфический очень, не для повседневных нужд :)

• это да. Я тоже так ждала его открытия в надежде, что здесь-то уж точно будет хороший выбор!

• Добрый день! благодарим вас за отзыв . На сегодняшний день для удобства покупателей мы ввели новые цены которые указанны за 1 кг продукта. За то качество икры, которое вам попало, мы приносим свои извинения, не будем оправдываться, но обещаем что таких случаев больше не произойдет ! Цена приправ оправданна их качеством, во первых наши приправы полностью натуральные,производитель относит их к классу премиум, т.е приправы для гурманов, во вторых, приправу в магазине вы не можете увидеть и ощутить их аромат, в нашем же магазине продавец вам ее покажет и более того посоветует к какому блюду, какую именно приправу вы можете приобрести, и в третьих сама подача данных приправ, которые вы приобретаете вместе с колбой...
    Приглашаем вас за покупками, обещаем вас приятно удивить.
    С уважением Администрация магазина "Рыбный край"