Рыбка, ООО

Центр детского плавания
  • Мате Залки, 29 — 1 этаж
  • Комсомольский проспект 440 м

Воняет куревом... но об этом позже.

Это не первый центр плавания, который я посещала со своими детьми, и поэтому не могу не сравнивать его с другими.

Воняет куревом... но об этом позже.

Все достаточно неплохо, нормально. Мне не нравился шкаф, иногда вещи посетителей не помещались в нем, приходилось потрудиться чтобы вытащить свою куртку. Например, в одном центре плавания, который посещали со старшим ребенком, на входе установлены отдельные кабинки, которые запирались на ключ. Мне не нравилась ширма для кормления, такой закуток за шторками и стул. Например, упомянутом выше центре плавания было две комнаты: общая и исключительно для мам и детей, там на мягком диване было гораздо приятнее и комфортнее кормить.

Раздражало меня другое... Заходишь в центр !детского плавания и ощущаешь нестерпимый запах курева, запах пепельницы, неприятно! Фу-фу-фу! Знаете почему пахнет? Девушка с ресепшена (возможно, и еще кто-то из персонала) только покурила. Кстати, курит она в двух шагах от входа детский в центр.

Возможно, если бы она справлялась со своими обязанностями в полной мере, то это бы не так напрягало, но вместо того, чтобы исполнять обязанности, она бегает перекурить! Один раз мы оказались в неприятной ситуации, разговорившись с другими мамами, поняла, что подобные ситуации не редкость. У нас был абонемент на 8 занятий, занятия расписаны по дням и часам. Заболев, мы предупреждаем о том, что не будем ходить несколько занятий. Затем звоним и предупреждаем, что мы выздоровели, согласуем дату и время занятия. Мамы малышей поймут, что надо прийти на занятие сытым, но не только что покушавшим, чтобы ребенок не хотел спать, был весел и бодр. Итак, мы приходим к назначенному времени и выясняется, что наше время уже занято, мы ждем 30 минут, за это время мой двухмесячный ребенок становится сонным, голодным, капризным. Разумеется, что своих положенных полчаса он не проплавал, кое-как минут десять продержались. Вдвойне неприятно, что в этом меня и обвинили, я не предупредила! Кто-то видимо просто весь мозг прокурил и забыл внести изменения в базу, после моего звонка!

Кстати, рекомендую инструктора Людмилу. Замечательный инструктор, приятный человек.

• У них еще салон красоты соседи, где вообще, такое ощущение, только и курят, при чем толпой и на крыльце! Когда ходили туда летом, окна открытыми и весь дым от толпы в центре!