Рыбка, ООО

Центр детского плавания
  • Мате Залки, 29 — 1 этаж
  • Комсомольский проспект 440 м

Ходим в этот бассейн уже с лета. Ребенок очень плохо воспринимал инструкторов, плакал и боялся. Мы успели походить еще и в другой бассейн (занятия там не как не удавались, крокодильи слезы были) Но наш тренер Анастасия с легкостью нашла подход к нашему малышу с первого раза. Она знает, как ребенка завлечь, если малыш пришел заниматься с плохим настроением. Сейчас мы хорошо плаваем и ныряем. Ребенок радуется водички! Это заслуга нашего инструктора. В центре очень уютно, доброжелательный персонал. Есть большое помещение для переодевания малышей, много пеленаторов, даже ширма для тех кто кормит грудью, достаточно большое пространство где играют малыши с игрушками и есть кабинки с ключами для хранения ценных вещей. Не в каждом детском центре такое увидишь. Все продумано до мелочей. Для грудничков предусмотрено три ванны, с разным температурным режимом. А так же есть большой бассейн для детей по старше, но к сожалению мы еще маленькие и в нем еще пока не занимаемся, но в перспективе хотим потом ходить туда. Тамбур о котором я читала отзывы, действительно не сильно большой, т.к. посещаемость этого бассейна достаточно не плохая. Но места всегда хватает для всех колясок. Цены конечно высоковатые, но что поделаешь, для малыша не чего не жалко. До полу года абонемент с инструктором за 8 занятий нам обходился 4600 рублей, а когда малышу стало 6 месяцев цена стала составлять 5000 рублей. Но это того стоит, рекомендую, все сюда!