Рыбка, ООО

Центр детского плавания
  • Мате Залки, 29 — 1 этаж
  • Комсомольский проспект 440 м

Ходим в бассейн с июля 2014 года, когда еще не исполнилось доче и 3х месяцев, и по сей день. Занимаемся с инструктором Настей. Быстро нашла подход к ребенку, доча сразу к ней тянется, не успев раздеться. По ребенку заметно что занятия не проходят даром.

Что касается цены: абонемент на 8 занятий 2200, инструктор оплачивается отдельно в зависимости от возраста ребенка - с рождения до 6мес 300, с 6 мес до года 350, с года 400.

Про обслуживание: за все время был только один момент-администратор записала нас и еще одного ребенка на одно время к одному инструктору. В итоге 15 минут Настя занималась с нами, остальное время я сама ама в другой ванне, где еще раз убедилась что не зря беру инструктора, к сожалению мне здоровье не позволяет заниматься с моей богатыршей полноценно и качественно.

А в целом с записью проблем не возникало, при покупке абонемента все даты прописывали сразу. Если вдруг болеем, то звоним за день и сообщаем что 2 недели не будет. При этом занятия не сгорают, а переносятся. Плюс администратор позвонит и уточнит придем или нет. Если вдруг болеет инструктор, то тут же предложат другого на удобное время.

Что касается инструкторов, пока Настя болела ходили к 3м другим, то нахваленая тут Ольга Васильевна не понравилась. После 15 минут занятия сказала "все, хватит с вас" и закончила занятие. Остальные инструкторы Оля и Аня были более приветливы и работоспособны. Не ходили только к Люде, но мы каждый раз занимаемся одновременно и видно и позитивное отношение к детям и професионализм.

Что касается обстановки в целом, то маловато места для колясок, а в остальном - игрушки, гардероб, зал с ваннами нас устраивает.